1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

সাধারণ মানুষের আস্থা ডা.প্রদীপ চট্রাপাধ্যায় আর নেই,জাতীয় পার্টি সহ বিভিন্ন সংগঠনের শোক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের সাধারণ মানুষের আস্থা ডা. প্রদীপ চট্রাপাধ্যায়(৫৭) আর নেই।রবিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০ টার দিকে হৃদরোগজনিত কারনে নিজ বাড়ি জালালপুরে মৃত্যুবরণ করেছেন। ডা.প্রদীপ চট্রাপাধ্যায় জালালপুর গ্রামের মৃত তারপদ চট্রাপাধ্যায়ের পুত্র ও তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির কার্যকারী সদস্য, জালালপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি এবং কপোতাক্ষ সাহিত্য পরিষদের সহ-সভাপতিসহ গ্রাম্য ডাক্তার হিসেবে সুপরিচিত ছিলেন। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী,২ পুত্র সন্তান সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমাবার জালালপুর শ্মাশানে তার দাহ কার্য সম্পন্ন করা হয়েছে। এদিকে তার মৃত্যুতে বিদেহী আত্মার সৎ গতি কামনা করে গভীর শোক বিবৃতি প্রদান করেছেন তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক এসএম আলাউদ্দীন,সহ-সভাপতি এ্যাড জিল্লুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী আব্দুল জলিল, অধ্যাপক আমজাদ হোসেন সি.যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হাসান, শেখ সিরাজুল ইসলাম, মীর কাইয়ুম ইসলাম ডাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ হাবিবুর রহমান,শেখ মোঃ আবুল কাশেম,আজিজুর রহমান,জাতীয় যুবসংহতীর সাধারন সম্পাদক শেখ আমিনুল ইসলাম, জেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সি.সহ-সভাপতি বি এম জুলফিক্কার রায়হান,সাধারণ সম্পাদক এসএম আকরামুল ইসলাম, তালা উপজেলা ছাত্র সমাজের সভাপতি নজরুল ইসলাম রাজু,সাধারণ সম্পাদক ইউনুচ আলী সরদা,সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম হাসান আলী বাচ্চু, সরকারী কলেজ ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক শেখ ইমরান হোসেন, ছাত্র নেতা সাগর মোড়ল,নাজমুল হুসাইন,বিএম আলামিন শুভ,জাতীয় কৃষক পাটির সভাপতি শেখ মহসিন উল্ল্যাহ, জাতীয় সৈনিক পাটির সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম খাঁ, জাতীয় ওলামাপাটি’র সভাপতি ডাঃ মোঃ ঈদ্রিস আলী, জাতীয় মৎস্যজীবী পাটির সভাপতি মোঃ আবু হায়াত নিকারী, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পাটীর সভাপতি প্রভাষক মোঃ কামরুল ইসলাম,জাতীয় তরুন পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বিএম বাবলুর রহমান, জাতীয় মহিলা পাটির কাজী রেহেনা আক্তারসহ ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। অনুরুপ বিবৃতি প্রদান করেছেন কপোতাক্ষ সাহিত্য পরিষদের উপদেষ্টা মন্ডলী,সভাপতি ইন্দ্রজিৎ দাশ বাপী সহ সকল সদস্যবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ