1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

সাধারণ মানুষের আস্থা ডা.প্রদীপ চট্রাপাধ্যায় আর নেই,জাতীয় পার্টি সহ বিভিন্ন সংগঠনের শোক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের সাধারণ মানুষের আস্থা ডা. প্রদীপ চট্রাপাধ্যায়(৫৭) আর নেই।রবিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০ টার দিকে হৃদরোগজনিত কারনে নিজ বাড়ি জালালপুরে মৃত্যুবরণ করেছেন। ডা.প্রদীপ চট্রাপাধ্যায় জালালপুর গ্রামের মৃত তারপদ চট্রাপাধ্যায়ের পুত্র ও তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির কার্যকারী সদস্য, জালালপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি এবং কপোতাক্ষ সাহিত্য পরিষদের সহ-সভাপতিসহ গ্রাম্য ডাক্তার হিসেবে সুপরিচিত ছিলেন। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী,২ পুত্র সন্তান সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমাবার জালালপুর শ্মাশানে তার দাহ কার্য সম্পন্ন করা হয়েছে। এদিকে তার মৃত্যুতে বিদেহী আত্মার সৎ গতি কামনা করে গভীর শোক বিবৃতি প্রদান করেছেন তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক এসএম আলাউদ্দীন,সহ-সভাপতি এ্যাড জিল্লুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী আব্দুল জলিল, অধ্যাপক আমজাদ হোসেন সি.যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হাসান, শেখ সিরাজুল ইসলাম, মীর কাইয়ুম ইসলাম ডাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ হাবিবুর রহমান,শেখ মোঃ আবুল কাশেম,আজিজুর রহমান,জাতীয় যুবসংহতীর সাধারন সম্পাদক শেখ আমিনুল ইসলাম, জেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সি.সহ-সভাপতি বি এম জুলফিক্কার রায়হান,সাধারণ সম্পাদক এসএম আকরামুল ইসলাম, তালা উপজেলা ছাত্র সমাজের সভাপতি নজরুল ইসলাম রাজু,সাধারণ সম্পাদক ইউনুচ আলী সরদা,সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম হাসান আলী বাচ্চু, সরকারী কলেজ ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক শেখ ইমরান হোসেন, ছাত্র নেতা সাগর মোড়ল,নাজমুল হুসাইন,বিএম আলামিন শুভ,জাতীয় কৃষক পাটির সভাপতি শেখ মহসিন উল্ল্যাহ, জাতীয় সৈনিক পাটির সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম খাঁ, জাতীয় ওলামাপাটি’র সভাপতি ডাঃ মোঃ ঈদ্রিস আলী, জাতীয় মৎস্যজীবী পাটির সভাপতি মোঃ আবু হায়াত নিকারী, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পাটীর সভাপতি প্রভাষক মোঃ কামরুল ইসলাম,জাতীয় তরুন পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বিএম বাবলুর রহমান, জাতীয় মহিলা পাটির কাজী রেহেনা আক্তারসহ ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। অনুরুপ বিবৃতি প্রদান করেছেন কপোতাক্ষ সাহিত্য পরিষদের উপদেষ্টা মন্ডলী,সভাপতি ইন্দ্রজিৎ দাশ বাপী সহ সকল সদস্যবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ