1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ০৭নং ওয়ার্ডে মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন কাউন্সিলর প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল-মামুন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচন ২০২১ উপলক্ষে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় এবং উৎসব মুখর পরিবেশে প্রস্তাবক ও সমর্থকদের নিয়ে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ০৭নং ওয়ার্ডের পৌর কাউন্সিলর প্রার্থী সকলের প্রিয় মানুষ মো. আব্দুল্লাহ আল-মামুন। রবিবার (১৭ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয়ে গিয়ে প্রস্তাবক, সমর্থক ও আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীদের নিয়ে উৎসবমূখর পরিবেশে সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ০৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হিসাবে তিনি মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন। এসময় তার মনোনয়ন পত্র গ্রহণ করেন জেলা নির্বাচন অফিসার মো. নাজমুল কবীর ও সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার শেখ শরিফুল ইসলাম। এসময় জেলা ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ