1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি গিয়ে ইউএনও’র শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০০ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : শীতার্ত বীর মুক্তিযোদ্ধাগণের বাড়ি বাড়ি গিয়ে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করেছেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার। রবিবার রাতে উপজেলার সখিপুর, পারুলিয়া, নওয়াপাড়া, কুলিয়া ও দেবহাটা সদর ইউনিয়নে বিভিন্ন এলাকায় বসবাসরত বীর মুক্তিযোদ্ধা গনের বাড়ি বাড়ি গিয়ে কম্বল বিতরণ করেন তিনি। এসময় দেবহাটা উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশারসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ