1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়ি গিয়ে ইউএনও’র শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : শীতার্ত বীর মুক্তিযোদ্ধাগণের বাড়ি বাড়ি গিয়ে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করেছেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার। রবিবার রাতে উপজেলার সখিপুর, পারুলিয়া, নওয়াপাড়া, কুলিয়া ও দেবহাটা সদর ইউনিয়নে বিভিন্ন এলাকায় বসবাসরত বীর মুক্তিযোদ্ধা গনের বাড়ি বাড়ি গিয়ে কম্বল বিতরণ করেন তিনি। এসময় দেবহাটা উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশারসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ