1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

তালায় শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের মাঝে ৬০টি কম্বল বিতারণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

তালা প্রতিনিধি : ক্রমান্বয়ে বাড়ছে শীতের তীব্রতা।সন্ধ্যা নামার পরেই কুয়াশার চাদরে ঢাকা পড়ছে সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার জনপদ। তাই শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের কষ্ট লাঘবের জন্য প্রধান অতিথি হিসেবে ৬০জনের হাতে কম্বল তুলে দিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার। সোমবার উপজেলা প্রতিবন্ধী স্কুল প্রাঙ্গনে এ্যানথ্রোডি সলিডারিটিস, ডু সামথিক ফাউন্ডেশন ও শান্তা-মারিয়াম ইউনিভার্সিটি অব ক্রিয়েটিভ টেকনোলজির বাস্তবায়নে ডিজাষ্টার ম্যানেজমেন্ট ফাউন্ডেশনের দ্বার পরিচালিত তালা উপজেলা প্রতিবন্ধী স্কুলের সহোযোগিতায় কম্বল বিতারন করা হয়। শীতার্ত প্রতিবন্ধীদের মাঝে কম্বল বিতারণ অনুষ্ঠানে ডিজাষ্টার ম্যানেজমেন্ট ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা দেবাশীষ দাশের সভাপত্বিতে ও পরিচালক আশীষ কুমার দাশের স ালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডিজাষ্টার ম্যানেজমেন্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান দিলীপ দাশ,উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য শিক্ষক শহিদুল ইসলাম,এম আতাউর রহমান এলিট,সাংবাদিক এসএম হাসান আলী বাচ্চু,ডা.বিএম আশরাফ,প্রশান্ত সরকার,শিক্ষক প্রতিনিধি হিসেবে প্রধান শিক্ষক চন্দনা রানী দাশসহ শুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ