1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

উপজেলা পর্যায়ে খাদ্যের নিরপদতা শীর্ষক সেমিনার

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষে কোভিড-১৯ এর সাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে উপজেলা পর্যায়ে খাদ্যের নিরপদতা শীর্ষক সেমিনার ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার তালা উপজেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কতৃপক্ষের আয়োজনে সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ হলরুমে সেমিনারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তারিফ-উল- হাসানের সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার। সাতক্ষীরা জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিসার মোকলেছুর রহমানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইচ চেয়ারম্যান মুরশিদা পারভীন পাপড়ী, তালা থানার সাব-ইন্সেপেক্টর প্রীতেশ রায়। সেমিনারে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা,ইউপি চেয়ারম্যানদ্বয়,সরকারী কর্মকর্তা সহ বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধি,রাজনৈতিক সংগঠনের প্রতিনিধি,শিক্ষক প্রতিনিধি গণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ