1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:৫১ অপরাহ্ন

০৭ নং ওয়ার্ডে মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২২৬ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচন ২০২১ উপলক্ষে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় এবং উৎসব মুখর পরিবেশে প্রস্তাবক ও সমর্থকদের নিয়ে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের ডাইরেক্টর ০৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন । রবিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকালে জেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয়ে গিয়ে প্রস্তাবক, সমর্থক ও কর্মীদের নিয়ে উৎসবমূখর পরিবেশে সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ০৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেব ০৭নং সিরিয়ায়ের তিনি মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন। এসময় তার মনোনয়ন পত্র গ্রহণ করেন জেলা নির্বাচন অফিসার মো. নাজমুল কবীর ও সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার শেখ শরিফুল ইসলাম। এসময় সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে ০৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হিসেবে তার প্রস্তাবক, সমর্থক ও কর্মীদের নিয়ে মনোনয়ন পত্র জমা দেন। এসময় জেলা ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ৃন : সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন সংরক্ষিত কাউন্সিলর প্রার্থী জ্যোৎস্না আরা

সাতক্ষীরা পৌর নির্বাচন : শেষ দিনে মেয়র পদে ০৫জন সহ মোট ৭৫জন প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ