1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব বঙ্গবন্ধু টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেণ্টের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেণ্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। রোববার(১৭ জানুয়ারি) দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম(ভিপি জোয়াহের) এমপি ওই টুর্নামেণ্টের উদ্বোধন করেন। এ সময় অন্যদের মধ্যে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, সহ-সভাপতি একরামুল হক খান তুহীন, সাবেক সহ-সভাপতি এমএ ছাত্তার উকিল, সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা, যুগ্ম-সম্পাদক ইফতেখারুল অনুপম, ক্রীড়া সম্পাদক খন্দকার মাসুদুল আলম মাসুদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। টুর্নামেণ্টে লৌহজং, যমুনা ও ধলেশ^রী ক্রিকেট টিম অংশ নিচ্ছে। টাঙ্গাইল শহরের বিন্দুবাসিনী সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উদ্বোধনী খেলায় যমুনা ক্রিকেট টিম ২০রানে লৌহজং ক্রিকেট টিমকে পরাজিত করে। টসে জিতে যমুনা ক্রিকেট টিম ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয়। নির্ধারিত ২০ ওভারে তারা ৫ উইকেট হারিয়ে ১৫১ রানের টার্গেট দেয়। জবাবে লৌহজং ক্রিকেট টিম ৭জন খেলোয়ার নিয়ে খেলতে নেমে সব কটি উইকেট হারিয়ে ১৩০ রান করে। পরবর্তী খেলা একই মাঠে আগামি মঙ্গলবার(১৯ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ