1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

মহাসড়কে চুরি-ছিনতাই প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : ‘মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার পুলিশ হবে জনতার’  স্লোগানে বঙ্গবন্ধুসেতু-ঢাকা মহাসড়কে চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, মাদক ও ইভটিজিং প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার(১৬ জানুয়ারি) টাঙ্গাইল সদর উপজেলার রসুলপুরস্থ হামিদ ফিলিং স্টেশনে এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ এবং টাঙ্গাইল জেলা পেট্রোল ও সিএনজি মালিক সমিতি ওই সভার আয়োজন করে। টাঙ্গাইল জেলা পেট্রোল ও সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব এসএম বাদশাহর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মো. কামাল হোসেন, টাঙ্গাইল সদর পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ আরিফ ফয়সাল, টাঙ্গাইল সদর থানার পরিদর্শক অপারেশন সাদিকুর রহমান, সবুর ফিলিং স্টেশনের মালিক আলহাজ¦ এমএ সবুর, নাহার গার্ডেনের মালিক এসএম সফি, টাঙ্গাইল ফিলিং স্টেশনের মালিক শামসুজ্জামান সজিব, তারা ফিলিং স্টেশনের মালিক মো. রাসেল, তৌহিদ ফিলিং স্টেশনের মালিক জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ