1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সুইডেনের আদলে ২০০ কি.মি. বৈদ্যুতিক সড়ক বানাচ্ছে ভারত শিগগির বিয়ে করতে যাচ্ছেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা! ই-কমার্স বন্ধ না করে প্রতারণা ঠেকাতে আইন করার তাগিদ ৪ মন্ত্রীর নরসিংদী পলাশে এক নারীর স্বর্ণ চুরি করতে গিয়ে ৭ নারী গ্রেফতার নলতায় জলাবদ্ধতা নিরসনে পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা করলেন তুফান গড়ইখালীর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম কেরু’র নির্বাচন পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় কুলিয়ায় কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে আছাদুল হকের মোটর শোভাযাত্রা দেবহাটার ওসি-সেকেন্ড অফিসারকে বদলী, ভারপ্রাপ্ত ওসি ফরিদ আহমেদ খলিশাখালি সহস্রাধিক বিঘা জমি দখলের ঘটনায় সরেজমিনে মামলার তদন্তে পিবিআই সাতক্ষীরায় তথ্য অধিকারের ওপর সচেতনতামূলক প্রচারণা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বানারীপাড়ায় আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী এ্যাডভোকেট সুভাস চন্দ্র শীলের পক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী সংগঠনের উৎযোগে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট তালুকদার মোহাম্মদ ইউনুস। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লার সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন পৌরসভার বর্তমান মেয়র, বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও পঞ্চম তম পৌর নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী এ্যাডভোকেট সুভাস চন্দ্র শীল, বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি একেএম ইউসুফ আলী, সহ-সভাপতি ও চাখার ইউপির চেয়ারম্যান খিজির সরদার, সহ-সভাপতি ও সলিয়াবাকপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মাওলাদ হোসেন সানা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এ টিএম মোস্তফা সরদার, যুগ্ম-সম্পাদক ও সদর ইউপির চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল ঘরামী, যুগ্ম-সম্পাদক আক্তার হোসেন মোল্লা, কার্যকরী সদস্য ডা. খোরশেদ আলম সেলিম, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেখ শহিদুল ইসলাম, চাখার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মালেক হাওলাদার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক যুবলীগ নেতা মু. মুনতাকিম লস্কর কায়েস ও ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন দেবনাথ। উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আশ্রাফুল হাসান সুমনের সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ইলুহার ইউপির চেয়ারম্যান মো. শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও চাখার ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মজিবুল ইসলাম টুকু, সহ-প্রচার সম্পাদক ও বিশারকান্দি ইউপির চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম শান্ত, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক ও উদয়কাঠি ইউপির চেয়ারম্যান রাহাত আহম্মেদ ননী, সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. জাকির হোসেন, চাখার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদুজ্জামান মিলন, উপজেলা যুবলীগের সাবেক আহবায়ক অধ্যাপক জাকির হোসেন, যুবলীগ নেতা সুমম রায় সুমন, শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো. এনায়েত হোনে মোল্লা, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সুমন হোসেন মোল্লা, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. হাফিজুর রহমান মামুন, সাধারণ সম্পাদক মো. সুলতান হোসেন সিকদার প্রমূখ। এছাড়াও উপজেলা ও পৌর শাখা আওয়ামী লীগ এবং সগযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা ও কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ