1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান দেবহাটা ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির শুভেচ্ছা বিনিময় দৃষ্টিপাত সম্পাদকের স্ত্রীর মৃত্যুতে দেবহাটা প্রেসক্লাবের শোক কপিলমুনিতে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র আল-আমীনের সন্ধান পেতে চান অসহায় পিতা রাত পোহালেই সাতক্ষীরায় ২১ ইউপিতে ভোট, আছে শঙ্কা কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম

পাইকগাছায় মাদকাসক্ত যুবক আটক

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা থানা পুলিশ মাদকাসক্ত এক যুবককে আটক করেছে। ওসি এজাজ শফী জানান, উপজেলার হাসিমপুর গ্রামের মিজানুর রহমান খানের মাদকাসক্ত ছেলে শাহরিয়ার খান সজিব (৩৫) শুক্রবার দুপুর আড়াই’টার দিকে হাসিমপুরস্থ সেলিমের চায়ের দোকানের সামনে নেশাগ্রস্থ হয়ে মানুষকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করছিল। এ সময় খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে শাহরিয়ারকে নেশাগ্রস্থ অবস্থায় আটক করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ