1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

টেলিভিশনের জন্য নির্মাণ করছেন ডিপজল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : দুবাই থেকে চিকিৎসা নিয়ে মনোয়ার হোসেন ডিপজল দেশে ফিরেছেন বেশ কিছুদিন হলো। এবার কাজে ফেরার পালা। তার ভক্তদের জন্য সুখবর হলো, এই অভিনেতা-প্রযোজক শুরু করেছেন নতুন চলচ্চিত্র। নিজস্ব প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান অমি-বনি কথাচিত্র’র ব্যানারে তৈরি করছেন নতুন ছবি। নাম ‘মানুষ কেন অমানুষ’। তবে এর বিশেষত হলো, এটি তৈরি হচ্ছে টেলিভিশনের জন্য। ডিপজলের নিজের গল্পে ছবিটির চিত্রনাট্য লিখেছেন আব্দুল্লাহ জহির বাবু। পরিচালনা করছেন মনতাজুর রহমান আকবর। গতকাল (১৫ জানুয়ারি) সাভারে ডিপজলের শুটিংবাড়িতে মহরতের মধ্যদিয়ে এর কাজ শুরু হয়েছে। এতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে ডিপজলের সঙ্গে অভিনয় করছেন জয় চৌধুরী ও মৌ খান। ডিপজল বলেন, ‘মূলত একটি টেলিভিশন চ্যানেলের জন্য ছবিটি নির্মাণ করছি। বেশ কিছুদিন হলো পারিবারিক দ্বন্দ্ব-সংঘাত ও প্রেম-ভালোবাসার গল্প নিয়ে আমি কাজ করছি। এমন কয়েকটি কাহিনি হয়তো শিগগিরই দেখা যাবে।’ নতুন ছবিতে আরও অভিনয় করছেন বড়দা মিঠু, রাশেদা চৌধুরী, জ্যাকি আলমগীর, বকুল সওদাগর, কিরণ কুমার, সেলিম প্রমুখ। উল্লেখ্য, ১৯৮৯ সালে ‘টাকার পাহাড়’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আসেন ডিপজল। এরপর খলচরিত্রে অভিনয় করে নতুন একটি ধারা তৈরি করেন এই অভিনেতা। অভিনয়ের পাশাপাশি বহু ব্যবসাসফল ছবির প্রযোজক তিনি। যার মধ্যে আছে ‘চাচ্চু’, ‘দাদীমা’, ‘কোটি টাকার কাবিন’-এর মতো চলচ্চিত্র। সর্বশেষ ডিপজল প্রযোজিত ও অভিনীত ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ ছবিটি দেখেছেন দর্শক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ