1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

জেলা গোয়েন্দা শাখার অভিযানে ইয়াবাসহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ৩

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৭ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর এসআই মাহমুদুল হাসান মারফ, এএসআই আব্দুল আলিম সঙ্গীয় ফোর্সসহ পলাশ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া ০০:৫৫ ঘটিকায় পলাশ থানাধীন মধ্য বাগপাড়া হতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী (১) মোঃ ফয়সাল (৩২), পিতা- লালু @ স্বপন, (২) মিন্নি (২১), স্বামী- ফয়সাল, উভয়সাং- ঘোড়াশাল মিয়াপাড়া, (৩) সাহিদা (৩৩), স্বামী- হির মিয়া, সাং- চরপাড়া, সর্বথানা-পলাশ, জেলা- নরসিংদীদের ১৪০ (একশত চল্লিশ) পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ৪২,০০০/= টাকা। গ্রেফতারকৃত আসামী ফয়সালের বিরদ্ধে ইতোপূর্বে তিনটা মাদক মামলা ও গ্রেফতারী পরোয়ানা মূলতবী রয়েছে। এ সংক্রান্ত পলাশ থানায় নিয়মিত মামলা রজু হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ