1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০২:৩৬ অপরাহ্ন

জেলা গোয়েন্দা শাখার অভিযানে ইয়াবাসহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ৩

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩২ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর এসআই মাহমুদুল হাসান মারফ, এএসআই আব্দুল আলিম সঙ্গীয় ফোর্সসহ পলাশ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া ০০:৫৫ ঘটিকায় পলাশ থানাধীন মধ্য বাগপাড়া হতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী (১) মোঃ ফয়সাল (৩২), পিতা- লালু @ স্বপন, (২) মিন্নি (২১), স্বামী- ফয়সাল, উভয়সাং- ঘোড়াশাল মিয়াপাড়া, (৩) সাহিদা (৩৩), স্বামী- হির মিয়া, সাং- চরপাড়া, সর্বথানা-পলাশ, জেলা- নরসিংদীদের ১৪০ (একশত চল্লিশ) পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ৪২,০০০/= টাকা। গ্রেফতারকৃত আসামী ফয়সালের বিরদ্ধে ইতোপূর্বে তিনটা মাদক মামলা ও গ্রেফতারী পরোয়ানা মূলতবী রয়েছে। এ সংক্রান্ত পলাশ থানায় নিয়মিত মামলা রজু হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ