1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৬ অপরাহ্ন

ঘাটাইলে ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে
জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার সংগ্রামপুর ইউনিয়ন কড়ালিয়া বাইদে   আলোক হেলথ কেয়ার  লিমিটেড আয়োজনে শনিবার(১৬জানুয়ারি) বিকালে ঘোড় দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য তোফায়েল আহম্মেদ মিন্টুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম লেবু অনুষ্ঠান উদ্ধোধন করেন, আলোক হেলথ কেয়ার  লিমিটেড এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর লোকমান হোসেন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্তিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক ও সংগ্রামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেকমত সিকদার, সন্ধানপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম,ঘাটাইল সরকারি জিবিজি কলেজের সাবেক ভিপি আবু সাইদ রুবেল প্রমুখ। সার্বিক তত্বাবাধনে ছিলেন, মুঞ্জুরুল ইসলাম খান মঞ্জু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ