1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

সোনাইমুড়ীতে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে যুবকের আত্মহত্যা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে প্রেমের ব্যার্থ হয়ে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে সুমন (১৯) নামের এক যুবক।সে উপজেলার  ৯ নং দেওটি ইউনিয়ন এর আন্দিরপাড়া, দেওয়ানবাড়ির মৃত  মাহফুজুর রহমান কচির মেজো ছেলে। স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা যায়, একটি মেয়ের সাথে তার  দীর্ঘদিনের সম্পর্ক থাকার পরে মেয়েটির অন্য একটা ছেলের সাথে বিয়ে ঠিক হয়ে যায় এবং ভিকটিমকে অবহেলা করতে থাকে। অবহেলা, কষ্ট সহ্য করতে না পেরে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে ছেলেটি তার ফেইসবুকে একটি পোস্ট করেন। বিদায় পৃথিবী। তার ফেসবুক পোস্ট দেখে তার পরিবার  বন্ধুরা এবং এলাকার লোকজন সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে,পরে মঙ্গলবার  রাত আনুমানিক ৮টার দিকে তার বাড়ির পাশে রাস্তায় অচেতন অবস্থায় তাকে দেখতে পায়। তৎক্ষণাৎ তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক  তাকে মৃত ঘোষণা করেন। সোনাইমুড়ী থানার পুলিশ পরিদর্শক  (তদন্ত) জিসান আহমেদ গণমাধ্যম কে জানান, একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের শেষে দাফন করার জন্য তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ