1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

সেনবাগের শের-ই বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন 

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে, নোয়াখালী সেনবাগের অন্যতম বানিজ্য কেন্দ্র সেবারহাট শের-ই  বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় নতুন স্কুল মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচন ২০২১ সম্পন্ন হয়েছে। ৭ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টা থেকে  দুপুর ১ টা পর্যন্ত ব্যবসায়ীদের ব্যালট ভোট প্রদানের মধ্য দিয়ে উপজেলার সেবারহাটে উক্ত নির্বাচন সম্পন্ন হয়।১৩ সদস্য বিশিষ্ট ২ বছর মেয়াদী উক্ত ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ছিলো ৭৭ জন।  এতে সভাপতি পদে ২ জন প্রতিদ্বন্দ্বীর মধ্যে ৪৬ ভোট পেয়ে ৫ম বারের মতো সভাপতি নির্বাচিত হন আধুনিকা বস্র বিতানের স্বত্বাধিকারী মোঃ মোক্তার হোসেন। সাধারণ সম্পাদক পদে ৩ জন প্রতিদ্বন্দ্বীর মধ্যে ৩০ ভোট পেয়ে সাধারণ সম্পাদক  নির্বাচিত হন রিচি ইলেকট্রনিক্স এর স্বত্বাধিকারী মোহাম্মদ মোস্তফা সোহেল। কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা ও নিয়ম শৃংখলার মধ্য দিয়ে স্বচ্ছ একটি নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় ব্যবসায়ীদের মধ্যে বিরাজ করছে আনন্দ ও উৎফুল্লতা। পাশাপাশি তাদের নবনির্বাচিত সভাপতি ও সম্পাদকের প্রতি জানিয়েছেন বিজয়ের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। নির্বাচনে বিজয়ী নবনির্বাচিত সভাপতি মোঃ মোক্তার হোসেন  ও  সাধারন সম্পাদক মোঃ মোস্তফা সোহেল গণমাধ্যমকে জানান, আমরা মার্কেটের ব্যবসায়ীদের সকল সুখে দূঃখে নিজেদের অংশীদার করবো এবং ভবিষ্যতে ও  তাদের ভোটের আমানত রক্ষায় বদ্ধপরিকর থাকবো, ইনশাআল্লাহ

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ