1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

প্রয়াত যুবলীগ নেতা সুধানের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : দেবহাটার প্রয়াত যুবলীগ নেতা ও নওয়াপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সুধান চন্দ্র বরের পরিবারের পাশে দাড়িয়েছেন সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও সাতক্ষীরা-০৩ আসনের সাংসদ অধ্যাপক ডা. আ.ফ.ম রুহুল হক এমপি এবং নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ। বৃহষ্পতিবার বিকেলে এমপি রুহুল হক ও নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে প্রয়াত যুবলীগ নেতা সুধান চন্দ্র বরের স্ত্রী নন্দী রানী ঘোষের হাতে নগদ ২৫ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান তুলে দেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী আলমগীর হোসেন সাহেব আলী। এসময় নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু গৌতম কুমার রায়, ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ইমান আলী, সাধারণ সম্পাদক শেখ মনিরুজ্জামান (মামুন), ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি সদস্য আবুল কাশেম, ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবু মহানন্দ সরকার, ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ ছবিলর রহমান, সাধারণ সম্পাদক বাবু বিশ্বনাথ ঘোষ, ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ আসাদুর রহমান (রব), ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য আকবর আলী, ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সামছুর গাজী, ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মোমিন গাজী, সাধারণ সম্পাদক আকবর আলী গাজী, ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান মনি, সাধারণ সম্পাদক বাবু তাপস কুমার রায়, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আশারাফুল মোড়ল, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সহ প্রায় শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ