1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

নন্দীগ্রামে চূড়ান্ত ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

জিল্লুর রয়েল, নন্দীগ্রাম প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে চূড়ান্ত ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ জানুয়ারি বিকেল ৪ টায় উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের খেংসর ও নুনদহ যুবসমাজের আয়োজনে খেংসর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে চূড়ান্ত ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এ ফুটবল প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন ভাটগ্রাম ফুটবল একাদশ বনাম বাঁশবাড়িয়া ফুটবল একাদশ। ভাটগ্রাম ফুটবল একাদশ ২-০ গোলে বাঁশবাড়িয়া ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে। বিকেল সাড়ে ৫ টায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালেকের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংসদ সদস্য মোশারফ হোসেনের প্রতিনিধি আলাউদ্দিন সরকার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শ্রাবণী আকতার বানু, নন্দীগ্রাম প্রেস ক্লাবের সভাপতি নাজমুল হুদা ও ব্যবসায়ী জিয়াউর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি সদস্য আকবর হোসেন বাচ্চু, বিএনপি নেতা আব্দুর রহিম, মশিউর রহমান, সমাজসেবক কামাল হোসেন, সাইফুল ইসলাম, রুহুল আমিন হিমেল ও রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ