1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

তালা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দর নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

তালা প্রতিনিধি : তালা উপজেলায় সদ্য যোগদানকারী নির্বাহী অফিসার তারিফ-উল-হাসানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেছে তালা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলা নির্বার্হী অফিসারের অফিস কক্ষে ফুলের শুভেচ্ছা বিনময়ের পরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মত বিনিময় সভায় তালা প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলামের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক জলিল আহমেদের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও তালা প্রেসক্লাবের প্রধান পৃষ্টপোষক মো. তারিফ-উল-হাসান। উপস্থিত ছিলেন, সি: সহ-সভাপতি এসএম জাহাঙ্গীর হাসান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এম,এ মান্নান, কোষাধ্যক্ষ সৈয়দ জুনায়েদ আকবর,সাংগঠনিক সম্পাদক মো:বাবলুর রহমান,দপ্তর সম্পাদক শেখ ইমরান হোসেন, যুগ্ন-দপ্তর হাসান আলী,সিনিয়র সদস্য এসএম লিয়াকত হোসেন, এস,এম আকরামুল ইসলাম, এ্যাড: কবির আহমেদ,বিএম বাবলুর রহমান,কার্যকরী সদস্য আব্দুল মজিদ মো:বাহারুল ইসলাম, মো: সোহাগ হোসেন মোড়ল, এস,এম জহর হাসান সাগর ,মো:বাহারুল মোড়ল, সাধারণ সদস্য রুহুল আমিন,মো: লিটন হুসাইন, হাফিজুর রহমান, কাজী ইমদাদুল বারী জীবন, মো: আফজাল হোসেন জোয়াদ্দার, খান আল-মাহবুব হুসাইন,শেখ ফয়সাল হোসেন,মো: জিয়াউর রহমান। উপজেলার সকল দলের রাজনীতিবিদ,সমাজকর্মী, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ সর্বোপরি উপজেলা সর্বস্তরের জনগণের সার্বিক সহযোগিতা পেলে তালা উপজেলায় উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখবো ও তালা উপজেলাকে একটি মডেল উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ