1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

টাঙ্গাইলে উদ্যেক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ে সেমিনার

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৬ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে উদ্যেক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণার্থীদের উন্মুক্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘তারুণ্যের শক্তি বাংলাদেশের সমৃদ্ধি’ প্রতিপাদ্যে বৃহস্পতিবার(১৪ জানুয়ারি) সকালে শহরের নতুন বাস টার্মিনাল এলাকায় ইএসডিপি’র কার্যালয়ে ওবা সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। ইএসডিপি’র টাঙ্গাইল জেলা প্রশিক্ষণ সমন্বয়ক মো. ফাইজুর রহমানের সভাপতিত্বে উন্মুক্ত সেমিনারে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য উপস্থাপন করেন, বাংলাদেশ উদ্যোক্তা সংস্থার উপদেষ্টা ড. মো. মনিরুজ্জামান, ফাউন্ডার ও প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মো. মনিরুজ্জামান, মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক নোমান হাসান প্রমুখ। সেমিনারে বক্তারা বলেন, সমাধান নয়, সমস্যাকে গুরুত্ব দিতে হবে। জানতে হবে কিভাবে জটিল পরিস্থিতি সামলাতে হবে। একজন উদ্যোক্তার তার সীমাবদ্ধতা সম্পর্কে জানা থাকা জরুরি। একই সাথে ব্যর্থতা থেকে শিক্ষাগ্রহণের প্রবণতাও তার থাকা দরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ