1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

টাঙ্গাইলে উদ্যেক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ে সেমিনার

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে উদ্যেক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণার্থীদের উন্মুক্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘তারুণ্যের শক্তি বাংলাদেশের সমৃদ্ধি’ প্রতিপাদ্যে বৃহস্পতিবার(১৪ জানুয়ারি) সকালে শহরের নতুন বাস টার্মিনাল এলাকায় ইএসডিপি’র কার্যালয়ে ওবা সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। ইএসডিপি’র টাঙ্গাইল জেলা প্রশিক্ষণ সমন্বয়ক মো. ফাইজুর রহমানের সভাপতিত্বে উন্মুক্ত সেমিনারে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য উপস্থাপন করেন, বাংলাদেশ উদ্যোক্তা সংস্থার উপদেষ্টা ড. মো. মনিরুজ্জামান, ফাউন্ডার ও প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মো. মনিরুজ্জামান, মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক নোমান হাসান প্রমুখ। সেমিনারে বক্তারা বলেন, সমাধান নয়, সমস্যাকে গুরুত্ব দিতে হবে। জানতে হবে কিভাবে জটিল পরিস্থিতি সামলাতে হবে। একজন উদ্যোক্তার তার সীমাবদ্ধতা সম্পর্কে জানা থাকা জরুরি। একই সাথে ব্যর্থতা থেকে শিক্ষাগ্রহণের প্রবণতাও তার থাকা দরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ