1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন

কয়রায় লক্ষটাকার ৪ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্ণামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৬১ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার বাগালী ইউনিয়নে বামিয়া জি, আই, বি ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে লক্ষটাকার ৪ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্ণামেন্ট এর শুভ উদ্বোধনী ম্যাচ আজ বিকাল ৩ ঘটিকার সময় বামিয়া জি, আই, বি ক্লাব মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কয়রা পাইকগাছার জনপ্রিয় নেতা জনাব আলহাজ্ব মোঃ আক্তারুজ্জামান বাবু, জাতীয় সংসদ সদস্য খুলনা-৬(কয়রা-পাইকগাছা) সম্মানিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব জি এম মোহসিন রেজা, সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কয়রা উপজেলা।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কয়রা উপজেলার নির্বাহী অফিসার জনাব অনিমেষ বিশ্বাস। কয়রা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জনাব কমলেশ কুমার সানা। কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ রবিউল হোসেন। উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার জনাব অনাথ কুমার বিশ্বাস। বাগালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জানাব আঃ সাত্তার পাড়।বাগালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আঃ সামাদ গাজী। বামিয়া জি, আই, বি ক্লাবের উপদেষ্টা ও কয়রা মহিলা কলেজের উপধাক্ষ জনাব এইচ এম নজরুল ইসলাম। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জনাব সাগর হোসেন সৈকত। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বামিয়া জি, আই, বি ক্লাবের সভাপতি জনাব জিয়াউর রহমান। উক্ত উদ্বোধনি ম্যাচে একদিকে ছিল শক্তিশালী হড্ডা তাপস স্মৃতি ফুটবল একাদশ, কয়রা, খুলনা। অন্যদিকে ছিল শক্তিশালী রোকন বুক ডিপো শ্যামনগর ফুটবল একাডেমী, সাতক্ষীরা। উক্ত খেলায় দেশ বরেন্য ও বিদেশী খেলয়ারদের সমন্বয় চমক লাগানো খেলা উপহার দেয়।খেলটি এক এক গোলে ড্র হলে প্লান্টিক শ্বটে ৫-৪ গোলে রোকন বুক ডিপো শ্যামনগর ফুটবল একাডেমী সাতক্ষীরা জয়লাভ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ