1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:১৩ অপরাহ্ন

করোনায় আক্রান্ত জিএম কাদের

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

ন্যাশনাল ডেস্ক : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ (জিএম) কাদেরের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তিনি চিকিৎসকের পরামর্শে বাসায় আইসোলেশনে আছেন। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গত মঙ্গলবার রাতে জিএম কাদের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট পেয়েছেন। তিনি ভালো আছেন, সুস্থ আছেন। চিকিৎসকের পরামর্শে ওষুধ ও স্বাভাবিক খাদ্য গ্রহণ করছেন। কোনো নেতিবাচক উপসর্গ নেই তার। সুস্থতার জন্য তিনি দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ