1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

ইতোর চোখে বার্সায় মেসির উত্তরসূরি হবেন যিনি

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক :  লিওনেল মেসির ক্যারিয়ার যখন শুরু হয়েছিল, তখন বার্সায় চলছিল স্যামুয়েল ইতো আর রোনালদিনহোদের রাজত্ব। ধীরে ধীরে লিওনেল মেসি হয়ে উঠলেন বার্সার পোস্টারবয়। লম্বা সময় ধরে বার্সার পতাকা বহন করে চলেছেন এই আর্জেন্টাইন।কিন্তু ‘সময় এবং স্রোত কারো জন্য অপেক্ষা করে না।’ লিওনেল মেসিরও সময় ফুরিয়ে এসেছে। একে তো বয়স হয়ে গেছে, তারওপর ক্লাবের সঙ্গে নানান ঝামেলায় ঝড়িয়ে গত বছরই ন্যু ক্যাম্প ছাড়তে চেয়েছিলেন তিনি। যদিও নানা আইনী মারপ্যাঁচে জড়িয়ে শেষ পর্যন্ত আর যাওয়া হয়নি।তবে, চলতি বছর জানুয়ারিতেই মেসির সঙ্গে বার্সার চুক্তির মেয়াদ শেষ। মৌসুমের শেষ পর্যন্ত সর্বোচ্চ তিনি ন্যু ক্যাম্পে রয়েছেন। এরপর চাইলে ফ্রি’তেই যে কোনো ক্লাবে যোগ দিতে পারবেন বার্সার বর্তমান অধিনায়ক।তবে সাবেক বার্সা তারকা, ক্যামেরুনের সাবেক ফুটবলার স্যামুয়েল ইতো মনে করেন- মেসি এখনই বার্সা ছেড়ে যাবেন না। তিনি আরও কয়েকবছর ন্যু ক্যাম্পেই থাকবেন।তবে, এক সময় তো যেতেই হবে। তখন বার্সার পতাকাবাহী ফুটবলার হবেন কে? সে প্রশ্নের জবাবও যেন তৈরি করে রেখেছিলেন ইতো। স্পোর্টস বাইবেলকে দেয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমার মতে মেসির পর বার্সার হাল ধরার মত ফুটবলার হচ্ছেন আনসু ফাতি। বার্সার অনেক বড় ভবিষ্যৎ নির্ভর করছে ফাতির ওপর।’আনসু ফাতির পারফরম্যান্সে যারপরনাই মুগ্ধ ইতো। তিনি বলেন, ‘এরই মধ্যে বার্সার জার্সিতে অসাধারণ ফুটবল খেলে যাচ্ছেন ফাতি। আমি মনে করি, ক্লাবের উচিৎ এখন ফাতিকে সঠিক পরিচর্যা করে গড়ে তোলা, যত্ন করা। তাহলে অবশ্যই মেসির কাছ থেকে বার্সা পতাকাটা তিনিই গ্রহণ করবেন।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ