1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

আশশুনিতে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনিতে মাদকদ্রব্যের অপব্যাবহার রোধ এবং জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাস বিরোধী কর্মকান্ডে যুবদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে সভায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মাহফুজুর রহমান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আঃ হান্নান প্রমুখ আলোচনা রাখেন। উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম আজিজুল হকের সঞ্চালনায় সামাজিক কর্মকান্ড ও স্বেচ্ছাসেবামূলক কাজে যুবদের অংশ গ্রহণে সভায় সচেতনতা সৃষ্টিমূলক আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ