1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

দিনাজপুরে শহর যুবলীগের সভাপতি রমজানের উপর হামলার প্রতিবাদে যুবলীগের প্রতিবাদ মিছিল

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুর শহর যুবলীগের সভাপতি, ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী ও বর্তমান কাউন্সিলর আশরাফুল আলম রমজানের উপর দুর্বৃত্তদের অতর্কিত হামলার প্রতিবাদে ১২ জানুয়ারী মঙ্গলবার দিনাজপুর জেলা, শহর ও সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে প্রতিবাদ মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। মিছিলে অংশগ্রহন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ নবী নেওয়াজ, মোয়াজ্জেম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. শামীম আল সাইফুল সোহাগ, উপ-আন্তর্জাতিক সম্পাদক মোঃ সফেদ আশফাক আকন্দ তুহিন, সহ সম্পাদক আলমগীর হোসেন শাহ জয়, কেন্দ্রীয় সদস্য মাকসুদুর রহমান, দিনাজপুর জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন, শহর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ সোহরাব হোসেন, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হেলাল উদ্দীন, সাধারন সম্পাদক নুরে আলমসহ কেন্দ্রীয় যুবলীগ ও দিনাজপুর জেলা, শহর ও সদর উপজেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ। এ ছাড়া মিছিলে অংশ নেন দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ রবিউল ইসলাম সোহাগ, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক তারিকুন বেগম লাবুন, শহর মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক খ্রীষ্টীনা লাভলি দাস, যুগ্ম আহবায়ক সেহেলী আক্তার ছবি, মহিলা লীগ নেত্রী সম্পাদক দাস মৌ, রিতা ইসালাম প্রমুখ। প্রতিবাদ মিছিলটি দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় হতে শহর প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে কাউন্সিলর ও শহর যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম রমজানের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবী করেছেন যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, সোমবার রাত আনুমানিক ১১টায় দিনাজপুর দিনাজপুর পৌরসভার ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল প্রার্থী ও শহর যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম রমজান বাড়ী ফেরার পথে কশবা ফকিরপাড়ায় তাকে অতর্কিত হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় মুন্না নামে আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছে। তারা উভয়ে এখন দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ