1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

দিনাজপুরে শহর যুবলীগের সভাপতি রমজানের উপর হামলার প্রতিবাদে যুবলীগের প্রতিবাদ মিছিল

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুর শহর যুবলীগের সভাপতি, ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী ও বর্তমান কাউন্সিলর আশরাফুল আলম রমজানের উপর দুর্বৃত্তদের অতর্কিত হামলার প্রতিবাদে ১২ জানুয়ারী মঙ্গলবার দিনাজপুর জেলা, শহর ও সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে প্রতিবাদ মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। মিছিলে অংশগ্রহন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ নবী নেওয়াজ, মোয়াজ্জেম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. শামীম আল সাইফুল সোহাগ, উপ-আন্তর্জাতিক সম্পাদক মোঃ সফেদ আশফাক আকন্দ তুহিন, সহ সম্পাদক আলমগীর হোসেন শাহ জয়, কেন্দ্রীয় সদস্য মাকসুদুর রহমান, দিনাজপুর জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন, শহর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ সোহরাব হোসেন, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হেলাল উদ্দীন, সাধারন সম্পাদক নুরে আলমসহ কেন্দ্রীয় যুবলীগ ও দিনাজপুর জেলা, শহর ও সদর উপজেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ। এ ছাড়া মিছিলে অংশ নেন দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ রবিউল ইসলাম সোহাগ, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক তারিকুন বেগম লাবুন, শহর মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক খ্রীষ্টীনা লাভলি দাস, যুগ্ম আহবায়ক সেহেলী আক্তার ছবি, মহিলা লীগ নেত্রী সম্পাদক দাস মৌ, রিতা ইসালাম প্রমুখ। প্রতিবাদ মিছিলটি দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় হতে শহর প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে কাউন্সিলর ও শহর যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম রমজানের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবী করেছেন যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, সোমবার রাত আনুমানিক ১১টায় দিনাজপুর দিনাজপুর পৌরসভার ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল প্রার্থী ও শহর যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম রমজান বাড়ী ফেরার পথে কশবা ফকিরপাড়ায় তাকে অতর্কিত হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় মুন্না নামে আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছে। তারা উভয়ে এখন দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ