1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন

কপিলমুনিতে অগ্নিকান্ডে তিনটি দোকানের মালামাল পুড়ে ছাই

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে
প্রবীর জয়, কপিলমুনি প্রতিনিধি : সোমবার রাত ৯.৩০ মিনিটের দিকে খুলনা জেলার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনি বাজারে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। কপিলমুনি জামে মসজিদ সংলগ্ন ডাউল পট্রিতে অবস্থিত তিনটি মুদি দোকানে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। বৈদুতিক সট র্সাকিট থেকে অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনায় দোকানের ভিতরে থাকা কয়েক লক্ষ টাকার মুদি সামগ্রী পুড়ে ছাই হয়েছে। খবর পেয়ে স্থানীয় পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন। তবে ফায়ার সার্ভিস টিম ঘটনাস্থলে আসার পৃর্বেই স্থানীয় এলাকাবাসী ও উৎসুক জনতার যৌথ উদ্যোগে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ