1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

কপিলমুনিতে অগ্নিকান্ডে তিনটি দোকানের মালামাল পুড়ে ছাই

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে
প্রবীর জয়, কপিলমুনি প্রতিনিধি : সোমবার রাত ৯.৩০ মিনিটের দিকে খুলনা জেলার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনি বাজারে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। কপিলমুনি জামে মসজিদ সংলগ্ন ডাউল পট্রিতে অবস্থিত তিনটি মুদি দোকানে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। বৈদুতিক সট র্সাকিট থেকে অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনায় দোকানের ভিতরে থাকা কয়েক লক্ষ টাকার মুদি সামগ্রী পুড়ে ছাই হয়েছে। খবর পেয়ে স্থানীয় পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন। তবে ফায়ার সার্ভিস টিম ঘটনাস্থলে আসার পৃর্বেই স্থানীয় এলাকাবাসী ও উৎসুক জনতার যৌথ উদ্যোগে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ