1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

‘আমাদের পরিচয় ৮ মাসের, বিয়ের বয়স ৩ মাস’

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে

 হাবিব-শিফা 

বললেন, ‘আমাদের পরিচয় ঢাকাতেই। হুট করে। পরিচয়ের কিছু দিন পর আমরা অনুভব করি সংসারের। এরপর জানতে পারি আমরা দুজনে একই অঞ্চলের মানুষ! মুন্সীগঞ্জের। যদিও প্রেম বা বিয়ের পেছনে এটা কোনও কাজই করেনি। এরপর দুই পরিবারকে জানালাম। পারিবারিকভাবেই বিয়ের সিদ্ধান্ত হলো।’করোনাভাইরাসের কারণে বিয়ে নিয়ে কোনও আনুষ্ঠানিকতার পরিকল্পনা নেই হাবিব-শিফা দম্পতির।‘একেবারে সত্যি করে বলছি। যেটা আগেও বলেছি আপনার সঙ্গে, বিয়ে নিয়ে কোনও পরিকল্পনা আমার ভেতর ছিল না। এই একটি বিষয় নিয়ে তো তিক্ত অভিজ্ঞতা কম হলো না। আবার এটাও ঠিক, জন্ম-মৃত্যু আর বিয়ে তো উপরওয়ালা থেকে নির্ধারিত। তা না হলে, শিফার সঙ্গে আমার পরিচয়ই হতো না। এদিকে আমার একমাত্র সন্তান আলিম ওয়াহিদও বড় হচ্ছে। ওর সোশ্যাল সিকিউরিটির বিষয়টাও দেখতে হবে। এসব মিলিয়ে বিয়ের বিষয়টি নিয়ে আমি এ পর্যন্ত কোথাও কমেন্ট করিনি, করার ইচ্ছেও নেই। যেটুকু জানানোর, সেটা ফেসবুকে জানিয়েছি। বাকিটা আল্লাহর ইচ্ছা-  বললেন হাবিব ওয়াহিদ।

 হাবিব ও আরও বললেন, ‘দেখুন কোভিড মহামারির যে গতি-প্রকৃতি, তাতে তো ঘরোয়া আয়োজনে বিয়ের বিষয়টিও বাড়াবাড়ি। আমরা জানি না এই কোভিড আমাদের কোনদিকে নিয়ে যাচ্ছে। ফলে এখানে সংবর্ধনা বা হানিমুন বিষয়টি খুবই তুচ্ছ। এসব নিয়ে কিছুই ভাবছি না। আমরা আসলে একসঙ্গে নিজেদের মতো বাকি জীবন কাটাতে চাই।’আফসানা চৌধুরী শিফা তো মডেলিংয়ের সঙ্গেও যুক্ত। পরিচয় কি তবে কোনও গানের শুটিংয়ে? জবাবে হাবিব বললেন, ‘মিডিয়ার সঙ্গে ওর সংযোগ একেবারেই অল্প। এটা শখে করা। না, সে আমার কোনও গানের মডেল হননি। আমাদের পরিচয় একেবারেই চলতি পথে, হুট করে।’হাবিব তার নতুন জীবনের জন্য দোয়া চেয়েছেন সবার কাছে। অনুরোধ করেছেন, এ বিষয়টি নিয়ে নেতিবাচক কোনও মন্তব্য বা সংবাদ না করার জন্য। তার ভাষ্যে, ‘আমি চাই না আমার সন্তান (আলিম) আপনাদের কোনও সংবাদ বা মন্তব্যের কারণে মানসিকভাবে আঘাত পাক। একজন পিতা হিসেবে এটা আমি সবার কাছে অনুরোধ করছি। আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ