1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

অনুশীলনে এসে বাঁ-হাতের আঙ্গুলে আঘাত তাসকিনের

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : কোচের গেম প্ল্যানে তিনিও আছেন। ওয়ানডে আর টেস্টের প্রাথমিক দলেও আছেন তাসকিন আহমেদ। তাকে নিয়ে হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো অনেক আশাবাদী। অনুশীলনে তামিম, সাকিব, মুশফিকদের বিপক্ষে শুরুতে নেটে নতুন বল তুলে দেয়া হচ্ছে তাসকিন আহমেদের হাতে।কিন্তু দুঃসংবাদ, হঠাৎই অনুশীলনে বোলিং করতে গিয়ে বাঁ-হাতের আঙ্গুলে আঘাত পেয়েছেন তাসকিন আহমেদ।আজ সোমবার পড়ন্ত বিকেলে শেরে বাংলার ইনডোরে বোলিং করতে গিয়ে বাঁ-হাতে বলের আঘাতে ব্যাথা পেয়েছেন তাসকিন।বিসিবি মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম জাগো নিউজকে জানিয়েছেন, সোমবার বিকেলে নেটে বোলিংয়ের সময় বল লেগেছে তাসকিনের বাঁ-হাতে।বোলিংয়ের পর ফলোথ্রু’তে ব্যাটসম্যানের শটস ফেরাতে যান তাসকিন। বল গিয়ে আঘাত হানে তার বাঁ-হাতের বুড়ো আঙ্গুল ও পাশের আঙ্গুলের মধ্যবর্তী জায়গায়। আঘাত কতটা গুরুতর? কোনো ফ্র্যাকশ্চার হয়েছে কি না? কিংবা হাত ফেটে গেছে কি না?বিসিবি মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম জানালেন, হাতে কোনো ফ্র্যাকশ্চার হয়নি। তবে ফিজিওর তত্বাবধানে রয়েছেন তাসকিন। আগামীকাল পরীক্ষা করা হবে। এরপরই জানা যাবে প্রকৃত অবস্থা কী?

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ