1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন

অনুশীলনে এসে বাঁ-হাতের আঙ্গুলে আঘাত তাসকিনের

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : কোচের গেম প্ল্যানে তিনিও আছেন। ওয়ানডে আর টেস্টের প্রাথমিক দলেও আছেন তাসকিন আহমেদ। তাকে নিয়ে হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো অনেক আশাবাদী। অনুশীলনে তামিম, সাকিব, মুশফিকদের বিপক্ষে শুরুতে নেটে নতুন বল তুলে দেয়া হচ্ছে তাসকিন আহমেদের হাতে।কিন্তু দুঃসংবাদ, হঠাৎই অনুশীলনে বোলিং করতে গিয়ে বাঁ-হাতের আঙ্গুলে আঘাত পেয়েছেন তাসকিন আহমেদ।আজ সোমবার পড়ন্ত বিকেলে শেরে বাংলার ইনডোরে বোলিং করতে গিয়ে বাঁ-হাতে বলের আঘাতে ব্যাথা পেয়েছেন তাসকিন।বিসিবি মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম জাগো নিউজকে জানিয়েছেন, সোমবার বিকেলে নেটে বোলিংয়ের সময় বল লেগেছে তাসকিনের বাঁ-হাতে।বোলিংয়ের পর ফলোথ্রু’তে ব্যাটসম্যানের শটস ফেরাতে যান তাসকিন। বল গিয়ে আঘাত হানে তার বাঁ-হাতের বুড়ো আঙ্গুল ও পাশের আঙ্গুলের মধ্যবর্তী জায়গায়। আঘাত কতটা গুরুতর? কোনো ফ্র্যাকশ্চার হয়েছে কি না? কিংবা হাত ফেটে গেছে কি না?বিসিবি মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম জানালেন, হাতে কোনো ফ্র্যাকশ্চার হয়নি। তবে ফিজিওর তত্বাবধানে রয়েছেন তাসকিন। আগামীকাল পরীক্ষা করা হবে। এরপরই জানা যাবে প্রকৃত অবস্থা কী?

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ