1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

৩ দিন ব্যাপী ৮ম বাঁকাল সরদারপাড়া তাফসিরুল কোরআন মাহফিলের অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : তিনদিন ব্যাপী ৮ম তম তাফসিরুল কোরআন মাহফিল সাতক্ষীরা সদরের বাঁকাল সরদারপাড়া বিশিষ্ট সমাজ সেবক শওকত সাহেবের চাতাল সংলগ্ন শেষ দিনে ১০ জানুয়ারী রবিবার বাদ আছর হইতে তাফসিরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাষ্ট্রি এর সভাপতি ও সাতক্ষীরা পৌরসভার মেয়র পদ প্রার্থী নাসিম ফারুক খান মিঠু, প্রধান অতিথি হিসাবে উপন্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব ডা: আবুল কালাম বাবলা। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংক কর্মকর্তা শেখ. রবি, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মো: আব্দুস সামাদ, মো: জাকির হোসেন, মো: সিরাজুল ইসলাম পলাশ, মাদ্রাসা শিক্ষক মো: রমজান আলী, মো: হাসানুল্লাহ, সাংবাদিক মো: ইমান আল প্রমুখ। তিন দিন ব্যাপি ৮ম তম তাফসিরুল কোরআন মাহফিল বাঁকাল সরদারপাড়া শেষের দিনে প্রাধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন হযরত মাও: মো: নূও ইসরাম খড়িবিলা, দ্বিতীয় বক্তব্য রাখেন হযরত মাও: মাসুদ রেজা পুরাতন সাতক্ষীরা, তাফসিরুল কোরআন মাহফিল পরিচালনা করেন ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদ প্রাথী মো: কামরুজ্জামান কামু। এছাড়া আরো অনেক ওরামায়ে কেরামগণ তাফসির পেষ করেন। উক্ত তাফসিরুল কুরআন মাহফিলে দলে দলে যোগ দান করিয়া দো- জাহানের অশেষ নেকি হাসিল করুন। আয়োজনে বাঁকাল সরদারপাড়া মাহফিল এন্তেজামিয়া কমিটি উদ্দেশ্যে ছিল, মৃত ব্যাক্তির রুহের মাগফিরাত কামনা, করোনা ভাইরাস তেকে মুক্তি ও বালা মছিবাদ থেকে রক্ষা পাওয়ার জন দোয়া করা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ