1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয়

সিরাজদিখান রশুনিয়া ইউনিয়নে নির্বাচনী প্রচারণায় ব্যস্ত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৪৭ বার পড়া হয়েছে

শেখ ইমরান হোসেন, সিরাজদিখান প্রতিনিধি : যতই দিন যাচ্ছে ইউপি নির্বাচন ততই ঘনিয়ে আসছে। আর ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে এরই মধ্যে প্রার্থীরা প্রচার প্রচারণায় ব্যস্ত হয়ে উঠছেন। মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে এমনটাই লক্ষ্য করা যাচ্ছে। সিরাজদিখান উপজেলার সদর এলাকা হিসেবে রশুনিয়া ইউনিয়নকেই গুরুত্ব দেওয়া হয়। এ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী। মুন্সীগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও এডভোকেট আবু সাঈদ নাম উঠে আসে নির্বাচনি মাঠে প্রচার প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রার্থী এডভোকেট আবু সাঈদ প্রায় প্রতিদিন তার ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষের বাড়ী বাড়ী স্ব-শরীরে হাজির হয়ে প্রচারণা চালাচ্ছেন। প্রতি শুক্রবার জুম’আ শেষে মসজিদ আঙ্গিনায় মুসল্লিদের সাথে কুশল বিনিময় ও নির্বাচনী প্রচারণায় বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছেন। নির্বাচনী প্রচারণার পাশাপাশি জণপ্রিয়তা ও সমর্থক বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিভিন্ন সামাজিক এবং ধর্মীয় অনুষ্ঠানে আর্থিক অনুদান দিচ্ছেন। বিশ্বস্ত একটি সূত্রে জানা যায়। তিনি মানব সেবা ও সমাজ সেবা করার জন্য। সুদীর্ঘকাল ধরে আমারা তাই দেখে এসেছি। অন্যদিকে প্রার্থী অনেকটাই ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রচার প্রচারণায়। সকাল থেকে শুরু করে রাত অবদি প্রচারণায় নিজেকে ব্যস্ত রাখছেন বলে স্থানীয় লোজকনের সাথে কথা বলে জানা যায়। সাংগঠনিক ও ধর্মীয় এবং সামাজিক  বিভিন্ন অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে ব্যপক প্রচার প্রচারণা চালাচ্ছেন তিনি। এছাড়া তিনি সমর্থকদের সাথে নিয়ে উঠান বৈঠক এবং পথসভার মধ্য দিয়ে প্রচারণার পাশাপাশি জণসাধারণের কাছে দোয়া ও সমর্থন কামনা করছেন। এডভোকেট আবু সাঈদ নির্বাচনী প্রচারণায় ব্যস্ত থাকলেও দলীয় মনোনয়ন (নৌকা) নিয়ে নির্বাচনে অংশগ্রহণের আশা ব্যক্ত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ