1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:৩১ অপরাহ্ন

শার্শায় সিভিল সার্জনের অভিযান, বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৩ টি ক্লিনিক বন্ধ ঘোষণা 

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে
রফিকুল ইসলাম, শার্শা প্রতিনিধি : যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় সিভিল সার্জন ঝটিকা অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৩ টি ক্লিনিকে সাময়িক বন্ধ ঘোষনা করেছেন। সোমবার (১১ জানুয়ারি) বিকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন যশোরের সিভিল সার্জন শেখ আবু শহীন। এ সময় সিভিল সার্জন শেখ আবু শাহিন  জানান, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে যশোর জেলায় অবস্থিত বিভিন্ন ক্লিনিকে অভিযানের অংশ হিসাবে শার্শার বাগআঁচড়ায় অবস্থিত ক্লিনিক গুলোতে অভিযান চালিয়ে দেখা যায়,ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটার সমস্যা,বজ্র ব্যবস্থা নাই, পরিবেশ ও নারকোটিক সার্টিফিকেট নাই,এ সকল বিভিন্ন সমস্যা কারনে জনসেবা ক্লিনিক,বাগআঁচড়া নার্সিং হোম এবং আল-মদিনা হাসপাতালের অপারেশন সাময়িক বন্ধ ঘোষনা করা হয়।পরবর্তীতে সকল কাগজপত্র সহ সকল অনিয়ম ঠিক করে সিভিলসার্জন বরাবর আবেদন জানাতে বলা হয়। এসময় অভিযান পরিচালনা কালে আরো উপস্থিত ছিলেন,শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কর্মকর্তা ডাক্তার ইউছুপ আলী,এ্যডিশনাল অফিসার অরিফ সহ সাংবাদিকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ