1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

শার্শায় সিভিল সার্জনের অভিযান, বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৩ টি ক্লিনিক বন্ধ ঘোষণা 

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে
রফিকুল ইসলাম, শার্শা প্রতিনিধি : যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় সিভিল সার্জন ঝটিকা অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৩ টি ক্লিনিকে সাময়িক বন্ধ ঘোষনা করেছেন। সোমবার (১১ জানুয়ারি) বিকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন যশোরের সিভিল সার্জন শেখ আবু শহীন। এ সময় সিভিল সার্জন শেখ আবু শাহিন  জানান, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে যশোর জেলায় অবস্থিত বিভিন্ন ক্লিনিকে অভিযানের অংশ হিসাবে শার্শার বাগআঁচড়ায় অবস্থিত ক্লিনিক গুলোতে অভিযান চালিয়ে দেখা যায়,ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটার সমস্যা,বজ্র ব্যবস্থা নাই, পরিবেশ ও নারকোটিক সার্টিফিকেট নাই,এ সকল বিভিন্ন সমস্যা কারনে জনসেবা ক্লিনিক,বাগআঁচড়া নার্সিং হোম এবং আল-মদিনা হাসপাতালের অপারেশন সাময়িক বন্ধ ঘোষনা করা হয়।পরবর্তীতে সকল কাগজপত্র সহ সকল অনিয়ম ঠিক করে সিভিলসার্জন বরাবর আবেদন জানাতে বলা হয়। এসময় অভিযান পরিচালনা কালে আরো উপস্থিত ছিলেন,শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কর্মকর্তা ডাক্তার ইউছুপ আলী,এ্যডিশনাল অফিসার অরিফ সহ সাংবাদিকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ