1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

কন্যার বাবা-মা হলেন বিরাট-আনুশকা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন ডেস্ক : বিরাট কোহলি-আনুশকা শর্মা দম্পতি।কন্যা সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন বিরাট কোহলি-আনুশকা শর্মা দম্পতি। ভারতীয় অধিনায়ক টুইটারে নিজেই এমনটি নিশ্চিত করেছেন। সোমবার (১১ জানুয়ারি) নিজের অফিসিয়াল টুইটার পেজে এক বার্তা কোহলি লিখেন, একটি রোমাঞ্চর অনুভূতি আপনাদের সঙ্গে ভাগাভাগি করতে চাই যে, আজ বিকেলে সবার আর্শীবাদে আমাদের একটি কন্যা সন্তান ভূমিষ্ঠ হয়েছে। দোয়া, ভালোবাসা ও শুভেচ্ছার জন্য সবার প্রতি কৃতজ্ঞ। আনুশকা ও মেয়ে দুজনেই ভালো আছে এবং আমাদের জীবনের নতুন এই অধ্যায়ের জন্য আমরা আনন্দিত। আশাকরি এই সময়টায় আপনারা আমাদের ব্যক্তিগত ব্যাপারগুলোকে সম্মান দেখাবেন। ভালোবাসা, বিরাট। অস্ট্রেলিয়ায় টেস্ট চলার মাঝেই প্রথম ডে-নাইট টেস্ট খেলেই বাড়ি ফিরে গিয়েছিলেন বিরাট কোহলি। সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতেই পিতৃত্বকালীন ছুটি নিয়ে এসেছিলেন ক্যাপ্টেন বিরাট কোহলি। গত বছরের আগস্টে প্রথমবার সন্তান আগমনের খবর জানান কোহলির স্ত্রী ও বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা। এর আগে ২০১৭ সালে ৯ ডিসেম্বর সকল জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন কোহলি ও আনুশকা। আর বিয়ের তিন বছর পর তাদের সংসারে এলো প্রথম সন্তান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ