1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

কন্যার বাবা-মা হলেন বিরাট-আনুশকা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন ডেস্ক : বিরাট কোহলি-আনুশকা শর্মা দম্পতি।কন্যা সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন বিরাট কোহলি-আনুশকা শর্মা দম্পতি। ভারতীয় অধিনায়ক টুইটারে নিজেই এমনটি নিশ্চিত করেছেন। সোমবার (১১ জানুয়ারি) নিজের অফিসিয়াল টুইটার পেজে এক বার্তা কোহলি লিখেন, একটি রোমাঞ্চর অনুভূতি আপনাদের সঙ্গে ভাগাভাগি করতে চাই যে, আজ বিকেলে সবার আর্শীবাদে আমাদের একটি কন্যা সন্তান ভূমিষ্ঠ হয়েছে। দোয়া, ভালোবাসা ও শুভেচ্ছার জন্য সবার প্রতি কৃতজ্ঞ। আনুশকা ও মেয়ে দুজনেই ভালো আছে এবং আমাদের জীবনের নতুন এই অধ্যায়ের জন্য আমরা আনন্দিত। আশাকরি এই সময়টায় আপনারা আমাদের ব্যক্তিগত ব্যাপারগুলোকে সম্মান দেখাবেন। ভালোবাসা, বিরাট। অস্ট্রেলিয়ায় টেস্ট চলার মাঝেই প্রথম ডে-নাইট টেস্ট খেলেই বাড়ি ফিরে গিয়েছিলেন বিরাট কোহলি। সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতেই পিতৃত্বকালীন ছুটি নিয়ে এসেছিলেন ক্যাপ্টেন বিরাট কোহলি। গত বছরের আগস্টে প্রথমবার সন্তান আগমনের খবর জানান কোহলির স্ত্রী ও বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা। এর আগে ২০১৭ সালে ৯ ডিসেম্বর সকল জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন কোহলি ও আনুশকা। আর বিয়ের তিন বছর পর তাদের সংসারে এলো প্রথম সন্তান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ