1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন

আশ্রয়ন প্রকল্পের গৃহ নির্মান কাজ পরিদর্শনে সফিকুল আহম্মদ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে দেবহাটায় অসহায় ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারে জন্য আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় সদ্য নির্মিত বাসগৃহের নির্মান কাজ পরিদর্শন করলেন পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রাণালয়ের সচিব মো. সফিকুল আহম্মদ। সোমবার বিকাল ৪টায় উপজেলার পারুলিয়া ইউনিয়নের কোমরপুর এলাকায় তিনটি গৃহহীন পরিবারের জন্য নির্মিত বাসগৃহের নির্মান কাজ পরিদর্শন করেন তিনি। পরিদর্শনকালে সুবিধাভোগী পরিবারের সাথে আলোচনা ও নির্মিত ঘরের মান সম্পর্কেও খোজখবর নেন তিনি। এসময় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস,এম মোস্তফা কামাল, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রনালয়ের উপ-সচিব (প্রশাসন) শায়লা ইয়াসমিন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুজিবর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশার, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আব্দুল আলিম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ