1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

আশ্রয়ন প্রকল্পের গৃহ নির্মান কাজ পরিদর্শনে সফিকুল আহম্মদ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে দেবহাটায় অসহায় ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারে জন্য আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় সদ্য নির্মিত বাসগৃহের নির্মান কাজ পরিদর্শন করলেন পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রাণালয়ের সচিব মো. সফিকুল আহম্মদ। সোমবার বিকাল ৪টায় উপজেলার পারুলিয়া ইউনিয়নের কোমরপুর এলাকায় তিনটি গৃহহীন পরিবারের জন্য নির্মিত বাসগৃহের নির্মান কাজ পরিদর্শন করেন তিনি। পরিদর্শনকালে সুবিধাভোগী পরিবারের সাথে আলোচনা ও নির্মিত ঘরের মান সম্পর্কেও খোজখবর নেন তিনি। এসময় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস,এম মোস্তফা কামাল, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রনালয়ের উপ-সচিব (প্রশাসন) শায়লা ইয়াসমিন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুজিবর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশার, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আব্দুল আলিম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ