1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

আশ্রয়ন প্রকল্পের গৃহ নির্মান কাজ পরিদর্শনে সফিকুল আহম্মদ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে দেবহাটায় অসহায় ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারে জন্য আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় সদ্য নির্মিত বাসগৃহের নির্মান কাজ পরিদর্শন করলেন পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রাণালয়ের সচিব মো. সফিকুল আহম্মদ। সোমবার বিকাল ৪টায় উপজেলার পারুলিয়া ইউনিয়নের কোমরপুর এলাকায় তিনটি গৃহহীন পরিবারের জন্য নির্মিত বাসগৃহের নির্মান কাজ পরিদর্শন করেন তিনি। পরিদর্শনকালে সুবিধাভোগী পরিবারের সাথে আলোচনা ও নির্মিত ঘরের মান সম্পর্কেও খোজখবর নেন তিনি। এসময় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস,এম মোস্তফা কামাল, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রনালয়ের উপ-সচিব (প্রশাসন) শায়লা ইয়াসমিন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুজিবর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশার, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আব্দুল আলিম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ