1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৪৯ অপরাহ্ন

আশাশুনিতে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন ইউএনও মীর আলিফ রেজা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

এমএম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনিতে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা। সোমবার আশাশুনির বড়দল ইউনিয়নের ফকরাবাদ হাফিজিয়া মাদ্রাসার ৩০জন শিক্ষার্থীদের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করেন। এ সময় তিনি মাদ্রাসার সার্বিক বিষয়ে খোঁজখবর নেন এবং শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলেন। এর আগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা ইউনিয়নের ফকরাবাদ বাইতুল আমান জামে মসজিদ পরিদর্শন করাসহ মসজিদের সকল বিষয় খোঁজখবর নেন এবং সরকারী বরাদ্দ প্রদানের চেষ্টা করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন। এসময় তার সাথে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সোহাগ খান, বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহাবুদ্দিন বিশ্বাস, আব্দুস সাত্তার সরদার, মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সহ-সভাপতি ডাঃ ইসহাক আলী, হাফেজ মাওলানা মুফতি মফিজুল ইসলাম, ইউএনও অফিস সহকারি আব্দুর রশিদ ও থানা পুলিশ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ