1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

আমরা শ্যামনগরবাসী’র আয়োজনে বঙ্গবন্ধু’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর প্রতিনিধি : শ্যামনগরে যথাযোগ্য  মর্যাদায় আমরা শ্যামনগরবাসী’র আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যায় শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পাবলিক প্রসিকিউটার ও শ্যামনগর সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এ্যাড জহুরুল হায়দার বাবু। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নওয়াবেঁকী মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ সাবেক ছাত্রনেতা জুলফিকার আল মেহেদী লিটন, শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব জি এম আকবর কবীর, নকিপুর পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কৃষ্ণনন্দ মুখার্জি, জেলা পরিষদ সদস্য ডালিম কুমার ঘরামী, যুবলিগ নেতা আহসান উল্লাহ্, হারুন, উপজেলা তাঁতীলীগের আহবায়ক রেজওয়ানুল আজাদ নিপুন, উপজেলা সৈনিকলীগের আহবায়ক জি এম আব্দুর রব, যুগ্ম আহবায়ক পলাশ সরদার, শিক্ষক নেতা নুরুন্নবি সহ শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও এর বিভিন্ন অংগ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন॥ অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন যুবনেতা আল মামুন লিটন॥

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ