1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন

সেনবাগে আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল হুদার ব্যক্তিগত উদ্দ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ 

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৯১ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সেনবাগে উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা ও  ৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন পরিষদের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী নুরুল হুদার ব্যক্তিগত অর্থায়নে ১৫০ জন শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন।১০ ডিসেম্বর, রবিবার সকালে উপজেলার দক্ষিণ রাজারামপুরে উনার নিজ বাড়ীতে,  মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ রাজারামপুরের হতদরিদ্রের মাঝে  উক্ত কম্বল বিতরণ করেন।উল্লেখ্য, ইতিপুর্বে  তিনি নিজ অর্থায়নে শীতকালীন মৌসুমে আর ও ৫০০ শত কম্বল বিতরণ করেছিলেন। সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা নুরুল হুদা মোঃ পুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম জয়নাল আবেদীন এর সুযোগ্য পুত্র এবং শের-ই বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় ও রাজারামপুর বশিরিয়া আলিম মাদ্রাসার সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ