1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের উদ্যোগে অসহায়-গরীব শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের উদ্যোগে আর্তমানবতার সেবায় অসহায়-গরীব শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১০ জানুয়ারী) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে এ শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ মো. নজরুল ইসলাম। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ আর্তমানবতার সেবায় ও জেলার সার্বিক উন্নয়নে সবসময় কাজ করে আসছে। জেলার অসহায় গরীব শীতার্ত মানুষের কথা ভেবে তাদের শীতের কষ্ট লাঘবে জেলায় ৪ হাজার ২০০টি কম্বল বিতরণ করা হবে।’সাতক্ষীরা জেলার ৭৮টি ইউনিয়নে জেলা পরিষদের ২০ জন সদস্যের মাধ্যমে ৪২০০ টি পরিবারের মাঝে এ শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হবে।এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এ.কে ফজলুল হক, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আল ফেরদাউস আলফা, মনিরুল ইসলাম, ওবায়দুর রহমান লাল্টু, জেলা পরিষদের সহকারি প্রকৌশলী এহছান হাবিব, জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস.এম খলিলুর রহমানসহ জেলা পরিষদের সদস্য, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ