1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের উদ্যোগে অসহায়-গরীব শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের উদ্যোগে আর্তমানবতার সেবায় অসহায়-গরীব শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১০ জানুয়ারী) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে এ শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ মো. নজরুল ইসলাম। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ আর্তমানবতার সেবায় ও জেলার সার্বিক উন্নয়নে সবসময় কাজ করে আসছে। জেলার অসহায় গরীব শীতার্ত মানুষের কথা ভেবে তাদের শীতের কষ্ট লাঘবে জেলায় ৪ হাজার ২০০টি কম্বল বিতরণ করা হবে।’সাতক্ষীরা জেলার ৭৮টি ইউনিয়নে জেলা পরিষদের ২০ জন সদস্যের মাধ্যমে ৪২০০ টি পরিবারের মাঝে এ শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হবে।এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এ.কে ফজলুল হক, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আল ফেরদাউস আলফা, মনিরুল ইসলাম, ওবায়দুর রহমান লাল্টু, জেলা পরিষদের সহকারি প্রকৌশলী এহছান হাবিব, জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস.এম খলিলুর রহমানসহ জেলা পরিষদের সদস্য, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ