1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন

সম্পাদক আসলাম হোসেনের মৃত্যুতে মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের গভীর শোক

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা  প্রতিনিধি : দৈনিক নওয়াপাড়া পত্রিকার সম্পাদক আসলাম হোসেনের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম পাইকগাছা উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। বিবৃতিদাতারা হলেন, ফোরামের সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, সহ-সভাপতি এসএম আলাউদ্দীন সোহাগ, তৃপ্তি রঞ্জন সেন, বি সরকার, আলাউদ্দীন রাজা, সাধারণ সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, যুগ্ম-সম্পাদক কৃষ্ণ রায়, কোষাধ্যক্ষ ইমদাদুল হক, স্হেনেন্দু বিকাশ, এমআর মন্টু, রবিউল ইসলাম, প্রমথ রঞ্জন সানা, আবুল হাশেম, আব্দুর রাজ্জাক বুলি, অমল মন্ডল, এইচএম শফিউল ইসলাম ও জহুরুল হক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ