1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৬ কোটিতে ফ্ল্যাট কিনেছেন, দিশার আছে দামি গাড়ি ও ব্যাগের কালেকশন ইসরায়েলি তেল ট্যাঙ্কারে হামলার দায় অস্বীকার ইরানের করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন ইউএনও তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ

পাইকগাছায় করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে গণপরিবহনে লাগানো হলো সচেতনতামূলক স্টিকার

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির উদ্যোগে গণপরিবহনে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধ সংক্রান্ত স্টিকার লাগানো হয়েছে। রোববার সকালে পৌর সদরের জিরোপয়েন্টস্থ অস্থায়ী বাসস্ট্যান্ডে অবস্থানরত গণপরিবহনে স্টিকার লাগান উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি চেয়ারম্যান কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, উত্তরণের নাজমুল বাশার, মাহফুজা সুলতানা, সুভাষ মন্ডল, যুবলীগনেতা জগদীশ চন্দ্র রায়, শ্রমিকনেতা শেখ জাহিদুল ইসলাম ও শেখ মিথুন মধু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ