1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

পাইকগাছায় করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে গণপরিবহনে লাগানো হলো সচেতনতামূলক স্টিকার

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির উদ্যোগে গণপরিবহনে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধ সংক্রান্ত স্টিকার লাগানো হয়েছে। রোববার সকালে পৌর সদরের জিরোপয়েন্টস্থ অস্থায়ী বাসস্ট্যান্ডে অবস্থানরত গণপরিবহনে স্টিকার লাগান উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি চেয়ারম্যান কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, উত্তরণের নাজমুল বাশার, মাহফুজা সুলতানা, সুভাষ মন্ডল, যুবলীগনেতা জগদীশ চন্দ্র রায়, শ্রমিকনেতা শেখ জাহিদুল ইসলাম ও শেখ মিথুন মধু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ