1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

পাইকগাছার দেবাশীষ ফুটবল একাডেমীর কমিটি ঘোষনা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছার ঐতিহ্যবাহী দেবাশীষ ফুটবল একাডেমীর ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। দেবাশিষ সানাকে সভাপতি ও সোহাগ পান্না ওজিয়ারকে সম্পাদক করে এ কমিটি ঘোষনা করা হয়। এএফসি’র সদ্য কোচ দেবাশীষ সানা প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হিসেবে মফস্বলের ফুটবলকে এগিয়ে নিতে কাজ করে যাচ্ছেন। শনিবার একাডেমীর অস্থায়ী কার্যালয়ে খেলোয়াড়গণ এবং সদ্য ঘোষিত কমিটির নেতৃবন্দ উপস্থিত ছিলেন। ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি আগামী ১ বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন। দেবাশীষ সানার সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি আব্দুল ওহাব বাবলু, যুগ্ম সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, সনি, কোষাধ্যক্ষ নূরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক খাইরুল ইসলাম, ডাবলু, তন্ময়, জিয়াসহ আরো অনেকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ