1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

দেবহাটায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে শোভাযাত্রা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : বাংলাদেশের স্বাধীনতার মহান স্থপতি বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৯তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষ্যে দেবহাটায় শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি’র আয়োজনে ও নেতৃত্বে রবিবার সকাল ৯টায় পারুলিয়া বাসস্ট্যান্ড থেকে প্রায় দেড়শ মোটর সাইকেলে নেতাকর্মীদের স্বতষ্ফূর্ত অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে একটি শোভাযাত্রা বের হয়। শোভাযাত্রাটি উপজেলার পাঁচটি ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিন শেষে বেলা ১১টার দিকে দেবহাটা প্রেসক্লাব অভিমুখে পৌঁছে প্রেসক্লাব চত্বরে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি। সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ওলামালীগের সাবেক সভাপতি শফিকুল ইসলাম সেজ খোকন, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বিজয় ঘোষ, উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক লোকমান কবির, উপজেলা কৃষকলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু, শ্রমিক লীগের সভাপতি আবু তাহের, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান সুমন। এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রস্তাবিত কমিটির সহ-সভাপতি মোসলেউদ্দিন মুকুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজহারুল ইসলাম, শেখ মোনায়েম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আরশাদ আলী মোল্লা, মনিরুল ইসলাম মনি, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক হাফিজুর রহমান, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শামছুর হুদা আনছারী, সমাজ কল্যান ও ত্রান বিষয়ক সম্পাদক নওয়াব আলী, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রউফ, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মিহির কান্তি সরকার, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রফিক, সহ-প্রচার সম্পাদক আবু সাইদ, সদস্য রবিউল ইসলাম, দেবহাটা সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কাশেম, মানবতার কল্যান ফাউন্ডেশনের সভাপতি প্রশান্ত কুমার সরকার, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মাহাবুব আলম খোকন, সাধারণ সম্পাদক লোকমান কবীর, সাংগঠনিক সম্পাদক রাজু আহম্মেদ, কৃষকলীগের আহবায়ক নিমল কুমার মন্ডল, সদস্য সচিব হুমায়ন কবির হিম, তাঁতিলীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আরিফুজ্জামান আরিফ, উপজেলা শ্রমিক লীগের দপ্তর সম্পাদক আজিজুল হক আরিফ, কেবিএ কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান মাহিসহ উপজেলার অধিকাংশ ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক সহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ