1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

৮ দলীয় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে বাদশা-মুরশিদ জুটির জয়

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড যুব সমাজ আয়োজিত ৮ দলীয় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট শুক্রবার সন্ধ্যায় ৩নং ওয়ার্ডের সরদার পাড়ায় অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টে এনামুল-মেহেদী জুটিকে ২-০ ব্যবধানে পরাজিত করে বাদশা-মুরশিদ জুটি বিজয়ী হয়। খেলা শেষে ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ আব্দুল গফফার মোড়লের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর। উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, সাবেক কাউন্সিলর ফাতেমা খাতুন, রাফেজা খানম, সুভাষ মন্ডল, বিল্লাল মোড়ল, কওছার আলী গোলদার, শহিদুল ইসলাম, হযরত আলী, যোগেশ মন্ডল, শুভ, আশরাফুল ইসলাম টুটুল, সাইফুল ইসলাম, মিনারুল ইসলাম, আব্দুস সালাম ও শাহীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ