1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

সড়ক উন্নয়ন কাজে অনিয়মের অভিযোগে ভূমি মালিকদের মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৫ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি : ফেনী – নোয়াখালী মহাসড়ক উন্নয়ন কাজে ভূমি অধিগ্রহণের ক্ষেত্রে নানা অনিয়মের অভিযোগে, নোয়াখালীর সেনবাগে মানববন্ধন করেছে শতাধিক ভূমি মালিকগন। ৮ ডিসেম্বর, শুক্রবার সকালে উপজেলার ছমিরমুন্সীর হাট সংলগ্ন আজিজপুর পুল নামক স্থানে, অনুষ্ঠিত উক্ত মানববন্ধনে প্রায় শতাধিক ভূমি মালিকগন সহ এলাকাবাসীগন স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে অংশ গ্রহণ করেন। এসময় মানববন্ধনে অংশগ্রহণ কারী ভূমি মালিকগন, ফেনী – নোয়াখালী মহাসড়ক উন্নয়ন কাজে ( চলমান ফোর লেন সড়ক নির্মানে) ছমির মুন্সীর হাট হতে কল্যান্দী বাজার পর্যন্ত ভূমি অধিগ্রহণের ক্ষেত্রে নানা অনিয়মের তীব্র নিন্দা জানান। মানববন্ধনে ভূমি মালিকগন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট দাবী জানান, রাস্তার দুপাশে সমহারে ভূমি অধিগ্রহণ করা, ভূমি মালিকদের ন্যায্য ক্ষতিপূরন প্রদান করা এবং পাশাপাশি চৌমুহনী থেকে জমিদার হাট পর্যন্ত যেরকম ভাবে রাস্তার উত্তর পাশের খাল পাড় হতে জায়গা নেয়া হয়েছে, একই নিয়মে ছমিরমুন্সীর হাট হতে কল্যান্দী বাজার পর্যন্ত যেন রাস্তার দুই পাশ হতে সমহারে জায়গা নেয়া হয়।এবিষয়ে মাননীয় সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক খোরশেদ আলম খাঁন, সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী, স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব মোরশেদ আলম (এমপি)সহ সংশ্লিষ্ট উর্ধতন কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করে, শীঘ্রই উক্ত সমস্যার সমাধান করার জোর দাবী জানান। এসময় বক্তব্য রাখেন, নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও সেনবাগ উপজেলা যুবলীগের অন্যতম নেতা দিদারুল ইসলাম দিদার,নোয়াখালী জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগ নেতা ও কুয়েত শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম রুবেল, ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক সোহেল রানা,যুবলীগ নেতা জসিম উদ্দিন, উপজেলা কৃষকলীগ নেতা জাকের হোসেন বাবুল,উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আমিরুল ইসলাম মুন্সী,ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দুলাল মিয়া,ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাষ্টার আবদুল আউয়াল সহ বিভিন্ন ভূমিমালিকগন ও স্থানীয় এলাকার নেতৃবৃন্দগন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ