1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

সিম্ফনি নতুন মডেলের মোবাইলের মোড়ক উন্মোচন করেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে রিটেইল মিট ও সিম্ফোনী জেড ৩০ প্রো মডেলের মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে। শুক্রবার (০৮ জানুয়ারী) রাতে শহরের হোটেল টাইগার প্লাসের কনফারেন্স রুমে জেলা মোবাইল ব্যাবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি মীর তাজুল ইসলাম রিপনের সভাপতিত্বে জেলার মোবাইল ব্যাবসায়ীদের নিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কেটে মোড়ক উন্মোচন করেন সাতক্ষীরা ০২ আসনের বারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। সিম্ফোনী ডিলার মোবাইল প্লাসের ব্যাবস্থাপনায় শুক্রবার দিনভর দেবহাটা বটতলা ভ্রমন, রুপসী বাংলা ম্যানগ্রোভ ভ্রমন ও টাকীতে নৌকা ভ্রমনসহ নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রিটেইল মিট ও সিম্ফোনী জেড ৩০ প্রো মডেলের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিম্ফোনী কোং এর এ্যাসিসটেন্ট ডিরেক্টর এম এ হানিফ, জাতীয় দলের ক্রিকেটার রবিউল ইসলাম শিবলু, খুলনা ডিস্টিবিউটর সুমন, জেড.এসও রাজিব, মনির, জিয়াসহ শতাধিক মোবাইল ব্যাবসায়ী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে বেস্ট রিটেইলার ও এস.আরদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান, খেলা-ধূলা, র‍্যফেল ড্র ও মনোঙ্গ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ