1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:৫২ অপরাহ্ন

পাইকগাছা পৌরসভার বিভিন্ন স্থানে মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীরের গণসংযোগ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ করেছেন নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী সেলিম জাহাঙ্গীর। তিনি শনিবার দিনভর পৌরসভার ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ড এবং এর আগে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডের ভোটারদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে নৌকা প্রতীকের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, সাবেক কাউন্সিলর ইদ্রিস আলী গাজী, কাউন্সিলর কবিতা দাশ, রবি শংকর মন্ডল, যুবলীগনেতা এমএম আজিজুল হাকিম, আব্দুল মজিদ বয়াতি, মিজানুর রহমান, কওছার আলী গোলদার, শহিদুল ইসলাম, আল ইদ্রিস ও ছাত্রলীগনেতা রায়হান পারভেজ রনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ