1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭২ বার পড়া হয়েছে
নলতা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ৬নং নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীগ অফিসে ৯ জানুয়ারি শনিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় আগামী ইউনিয় পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থীর পক্ষে সকলে একসাথে কাজ কারার লক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্জ মোঃ আনিছুজ্জামান খোকনের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সমাজ সেবক আলহাজ্জ মোঃ আবুল হোসেন পাড়, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী নলতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল মোনায়েম, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খাদেমুল ইসলাম তুফানসহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী ও সকল ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীবৃন্দ। সভায় আগামী নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে সকলে এক হয়ে কাজ করবেন বলে মতামত ব্যক্ত করেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ