1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২৭ অপরাহ্ন

নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২১৭ বার পড়া হয়েছে
নলতা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ৬নং নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীগ অফিসে ৯ জানুয়ারি শনিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় আগামী ইউনিয় পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থীর পক্ষে সকলে একসাথে কাজ কারার লক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্জ মোঃ আনিছুজ্জামান খোকনের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সমাজ সেবক আলহাজ্জ মোঃ আবুল হোসেন পাড়, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী নলতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল মোনায়েম, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খাদেমুল ইসলাম তুফানসহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী ও সকল ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীবৃন্দ। সভায় আগামী নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে সকলে এক হয়ে কাজ করবেন বলে মতামত ব্যক্ত করেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ