1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

নরসিংদীর শিবপুরে ঐতিহ্যবাহী দাড়িয়াবান্ধা খেলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৬ বার পড়া হয়েছে

নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর শিবপুরে গ্রামবাংলার হারিয়ে যাওয়া ঐতিহ্যবাহী দাড়িয়াবান্ধা খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পৌরসভার বানিয়াদী যুবসমাজের উদ্যোগে শনিবার (৯ জানুযারি) বিকেলে বানিয়াদী দক্ষিণপাড়া জামে মসজিদ সংলগ্ন মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বানিয়াদী লাল দল বনাম বানিয়াদী সবুজ দলের মধ্যে এই ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এক ঘন্টার খেলায় বানিয়াদী লাল দলকে ৪-৫ পয়েন্টে পরাজিত করে জয় লাভ করে বানিয়াদী সবুজ দল। খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিবপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সোহেল মিয়া। খেলা উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সিনিয়র সদস্য আশরাফুল হক টিপু। পৌর আওয়ামী লীগের ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি শামীম আফ্রাদের সভাপতিত্বে খেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিবপুর সরকারি শহীদ আসাদ কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদ আফ্রাদ, সাংবাদিক শেখ মানিক প্রমুখ। এসময় এলাকার নারী পুরষ সবাই মিলে খেলাটি উপভোগ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ