1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

দেবহাটায় জমি দখলে নিতে চাচা-ভাতিজার মারপিটে আহত-১০

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩৪ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার বসন্তপুরে জমি দখলকে কেন্দ্র করে চাচা-ভাতিজার দুপক্ষের মারপিটের ঘটনায় কমপক্ষে দশজন আহত হয়েছে। আহতরা বর্তমানে সখিপুরস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছেন। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। শনিবার সকাল ৯টার দিকে বসন্তপুর গ্রামে মারপিটের এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা বাসিন্দা ও ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, দীর্ঘদিন ধরে পৈতিক ৪ শতক জমি নিয়ে বসন্তপুর গ্রামের মৃত আহাদ আলীর ছেলে নওয়াব আলী ও তার ভাতিজা এহছানুল গাজীর পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। বিষয়টি নিয়ে আদালতে একাধিক মামলাও হয়েছে। শনিবার সকালে নওয়াব আলী ওই জমিতে স্থাপনা নির্মানের কাজ শুরু করলে তাদের দুপক্ষের মধ্যে মারপিট পাল্টা মারপিটের ঘটনা ঘটে। এতে এহছানুল গাজী, তার মা মোমেনা খাতুন, স্ত্রী আমেনা খাতুন, ভাই মনিরুল ইসলাম ও ভাবী হালিমা খাতুন এবং অপর পক্ষে চাচা নওয়াব আলী, তার স্ত্রী সাহিদা খাতুন, দুই ছেলে জাকির হোসেন ও ফারুক হোসেন এবং পুত্রবধু নুর নাহার আহত হয়। মারপিট শেষে আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করেন স্থানীয়রা। পরবর্তীতে খবর পেয়ে দেবহাটা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। দেবহাটা থানার ওসি বিপ্লব সাহা বলেন, এব্যাপারে এখনো কেউ থানায় অভিযোগ দায়ের করেনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ