1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন

খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি কাজী আমিনুল হক’র সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা ০২ আসনের বারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি’র সাথে খুলনা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি এবং খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি কাজী আমিনুল হক’র সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (০৯ জানুয়ারী) বেলা সাড়ে ১২টায় খুলনা চেম্বার অব কমার্স কার্যালয়ে খুলনা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি এবং খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি কাজী আমিনুল হক সাতক্ষীরা ০২ আসনের বারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবিকে ফুল দিয়ে স্বাগতম ও শুভেচ্ছা জানান। এসময় দলীয় ও সাংগঠনিক বিষয়ে দীর্ঘ সময় আলোচনা করেন।

 

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ