1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৫১ অপরাহ্ন

নোরাকে ভারত ছাড়তে বলতেন পরিচালক

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বিনোদন জগতে নিজের নাম লেখাতে কানাডা থেকে ভারতে এসেছিলেন নোরা ফাতেহি। বর্তমান সময়ের বলিউডের আইটেম গার্ল হিসেবে যার নাম সবার উপরে। তবে শুরুটা মসৃণ ছিলো না নোরার। নিজেকে প্রমাণ করতে হয়েছে বার বার। এক সময় নৃত্য পরিচালকরা নিজের বাড়ি কানাডাতেই ফিরে যেতে বলেছিলেন নোরাকে।সম্প্রতি,কারিনা কাপুর খানের সাথে একটি খোলামেলা আড্ডায়, চাঞ্চল্যকর এমন নানা তথ্য দিয়েছেন নোরা। ভারতে প্রথম দিনগুলির কথা স্মরণ করতে গিয়ে নোরা জানান ” একবার এক কাস্টিং ডিরেক্টর আমাকে “প্রতিভাহীন” বলে অভিহিত করেছিলেন। আমি তাঁর কাছি প্রথম ভারতে আসার পর অনুশীলন করতাম। তিনি প্রায় আমার ব্যাগ প্যাকিং করে চলে যেতে বলতেন। তিনি আরও বলতেন- এখানে তোমার মতো অনেক মেয়ে রয়েছে।। আমরা তোমাকে চাই না”।নোরা আরও বলেন “আমি তখন শুধু বাসায় গিয়ে কান্না করতাম। এক সময় সবকিছুই আমার খারাপ লাগা শুরু করে দেয়। ভাবতে লাগলাম হয়তোবা এই দেশে আমার করার কিছু নেই। সবাই শুধু নিরুৎসাহিত করতেই আসে। কিন্তু আমি পিছু হাটতে চাইনি। নিজের অনুশীলন চালিয়ে গিয়েছি।প্রসঙ্গত,নোরা সত্যমেব জয়তে ‘দিলবার’ গানটি দিয়ে খ্যাতি অর্জন করেছিলেন। এরপর আরও বেশ কয়েকটি দারুণ আইটেম গান উপহার দিয়ে,বলিউডের আইটেম সংয়ের প্রথম পছন্দ পরিণীত হয়েছেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ