1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান দেবহাটা ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির শুভেচ্ছা বিনিময় দৃষ্টিপাত সম্পাদকের স্ত্রীর মৃত্যুতে দেবহাটা প্রেসক্লাবের শোক কপিলমুনিতে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র আল-আমীনের সন্ধান পেতে চান অসহায় পিতা রাত পোহালেই সাতক্ষীরায় ২১ ইউপিতে ভোট, আছে শঙ্কা কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম

জন্মদিনের ১ দিন আগেই চমক দিলেন যশ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : অবশেষে প্রতীক্ষার অবসান ঘটলো। মুক্তি পেল কেজিএফ ২ এর প্রথম টিজার। গত বছরের ডিসেম্বরে ঘোষণা আসে যশের জন্মদিনে চমক হিসেবে থাকছে কেজিএফ ২ এর প্রথম টিজার অবমুক্তি। তবে জন্মদিনের ১দিন আগেই হোমবেল ফিল্মস এর ইউটিউব চ্যানেল থেকে (৭ই জানুয়ারি) রাতে ছড়িয়ে পড়ে টিজারটি।২ দশমিক ১৭ সেকেন্ডের সেই টিজারে দেখা মেলে ছোট রকির (যশের)। পরবর্তীতে সেই রকিই কোলার গোল্ড ফিল্ডের অত্যাচারী উত্তরাধিকারী গরুড়া’কে হত্যা করার জন্য নিযুক্ত হয়। সিনেমাটির ‘পাওয়ারফুল পিপল কাম ফ্রম পাওয়ারফুল প্লেসেস।পাওয়ারফুল পিপল মেকস প্লেসেস পাওয়ারফুল’ ডায়লগটিও নেট দুনিয়ায় ব্যবহার হচ্ছে বেশ। টিজার মুক্তির পর থেকে অনেকেই সিনেমাটির এই ডায়লগ দিয়ে যশকে অভিনন্দন জানাতে দেখা যাচ্ছে। টিজারের সবশেষে দেখা মিলে বলিউড সুপারস্টার সঞ্জয় দত্তের।প্রশান্ত নীলের পরিচালনায় কেজিএফ চ্যাপ্টার টু’তে যশের পাশাপাশি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় অভিনয় করেছেন বলিউড তারকা সঞ্জয় দত্ত ও রাভিনা ট্যান্ডন। এছাড়াও রয়েছেন শ্রীনদি শেঠি, ভাসিষত এন সিমা, আয়্যাপ্পা পি শর্মা ও হরিশ রায়।সিনেমাটি নিয়ে এক বিশেষ বিবৃতিতে হোমবেল ফিল্মস, এএ ফিল্মস এবং এক্সেল এন্টারটেইনমেন্ট জানান, “প্রথমে কেজিএফ দিয়ে সবাইকে জানাই নতুন বছরের শুভেচ্ছা। কেজিএফ চ্যাপ্টার ওয়ান থেকেই আপনাদের সঙ্গে আমাদের অবিচ্ছেদ্য যাত্রা।আমাদের মনের অন্তরস্থল থেকে কেজিএফ এর সকল ভক্তবৃন্দের জন্য আবারও ভালোবাসা জানাই।হোমবেল এর পাশাপাশি হিন্দিতে সিনেমাটি নিয়ে কাজ করবে এএ ফিল্মস এবং এক্সেল এন্টারটেইনমেন্ট। আমরা আশা করছি আমরা আশা করছি কেজিএফ। আগের মতোই আপনাদের ভালোবাসা পেয়ে যাবো। নতুন এই বছরটি ভালো কাটুক সবার।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ